• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, Москва, ул. Мясницкая, д. 13, с. 18. ФРИИ.

Большие данные и искусственный интеллект в фарме (AI / BIG DATA in Pharma)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Конференция будет транслироваться онлайн, ссылка на трансляцию и на запись после проведения - https://youtu.be/yy3cmoDPBk8, также она будет доступна на сайте конференции www.pharma-ai.org - приглашаем присоединиться!

 

Другие события организатора

1960 дней назад
7 декабря 2018 c 10:00 до 18:00
Москва
Москва, ул. Мясницкая, д. 13, с. 18. ФРИИ.

7 декабря 2018 года пройдет третья ежегодная конференция, посвященная использованию технологий обработки больших данных и искусственного интеллекта в интересах фармацевтических и биотехнологических компаний. Тема 2018 года — пациентоцентричность.

Сегодня в мировой фармацевтической и биотех-индустрии все более значимой становится роль пациента и генерируемых им медицинских и иных данных. Эти данные используются для разработки новых лекарств, для лучшего понимания пути пациента, более точного сегментирования пациентской аудитории и для подбора персонализированного лечения. 

Навстречу этому мощному тренду идут высокие технологии, связанные с интернетом, искусственным интеллектом и большими данными. Они позволяют получать знания из реального мира, на огромных выборках, при этом обеспечивать максимально индивидуализированный подход и учитывать все аспекты. 

На мероприятии в одном пространстве встретятся те, кто работает ради здоровья и качества жизни людей, – сотрудники фармкомпаний и биотехнологических компаний, разработчики ИТ-решений и инновационных продуктов, ученые и инвесторы. Задачей конференции является взаимное «опыление» профессионалов с различными интересами, но общей целью. В результате выступлений и дискуссий, общения между собой, участники получат понимание быстро меняющегося ландшафта, в котором прорывные технологии сливаются с традиционными бизнес-процессами фармкомпаний и становятся их частью, значительно повышая качество принимаемых решений и улучшая результаты – и коммерческие, и клинические. 

Организатором конференции являются компания Semantic Hub, работающая с международными фармкомпаниями по направлениям R&D и Patient Journey и Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), инвестирующий в российские технологические компании на ранних этапах развития.

Программа размещена на сайте конференции www.pharma-ai.org.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше